Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Универсальная сумка для путешествий

07.07.20 11:34
Re: Универсальная сумка для путешествий
 
powerwoman свой человек
powerwoman
Это на работу виттонов лучше не носить, а то коллеги женского пола могут неадекватно реагировать


в бабском коллективе работать никогда не буду, куда угодно. Я на практике была с парочкой коллег, что там было. мою коллегу, что была весьма доброжелательна и мне всё хорошо доходчиво обьясняла смобили, начальница её была пол дня и та и обе в разное время, коллега посылала всё начальнице, та ей писала, что многое не правильно, она всё подколлегировала и отправила кунде, пер сс шефу. причём, на просьбу, что контретно было не правильно, никогда не отвечала. Уже после моего ухода, коллега пожаловалась на моббинг и её же и уволили. Меня же каждый подозревал на своё место и отношение было напряжённое. Всё потому, что меня не интересовало ни кто в чём, ни кто с кем, ни кто куда. Меня эти склоки и сплетни вообще никак и никуда не интересуют. я иду на работу чисто мозгами шевелить и мой гардероб выгуливать!!! Слава богу, что муж меня обучил в своём направлении и я не бетрибсвирт, а инженер самоучка и работаю только с мужиками сейчас. Рай просто. Все с высшим, добрые, вежливые, бегущие на помощь, никто не пристаёт, все на одном уровне, никто не подкалывает, с юмором, никто никого не выживает и я могу одеть что хочу и знаю, что никто не прилипнет. Порой кажется программисты не от мира сего, но мне так и лучше. Не дай бог к нам в коллектив бабу занесёт, кроме меня. смущ буду искать проект только для себя одной тогда.

 

Перейти на