Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

06.07.20 22:48
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 06.07.20 15:35, Последний раз изменено 07.07.20 02:51 (v0id*)

Ну, как я и говорил, две ничьи - и Хуемен опять в дамках..

Даже счет угадал, который был до 94-й минуты, 1:1.

Если б Деревня-2 не бросилась отыгрываться всей командой, то второго гола бы ей хватило.

Деревня-2 ОДИН раз за две игры попала в створ и забила 2 голаспок

Увы, чудес не бывает, уровень игроков там еле-еле на уровень 2-й лиги вытягивает. Мне там нравится только опорник Гризбек, ну, и вратарь Мюллер еще ничего.
Тем не менее, Бремен за 2 игры не забил фактически ни одного гола, первый, за счет которого они вышли, был совершенно идиотским автоголом, забитым абсолютно случайно, без всякой нужды, второй, на 94-й минуте, был результатом такой грубейшей ошибки защитника, что фактически тоже автогол.

Уровень Кофельда не тянет даже на вторую лигу.

В общем, я 42 года смотрю футбол, и это были 42 говённейших сезона, но такие говённые, как этот, редко бывают.

Лаутерн с Оффенбахом не поднялись, несмотря на большие надежды, Дрезден с Хемнитцем вылетели, Хуемен, Кранкфурт и Фрайбург не вылетели в первой лиге, Паули и Говновер - во второй. Очень слабая надежда остается еще на вылет Нюрнберга (его я ненавижу только из-за Зёдера), хотя наш чудесный ДФБ создал такие чудесные условия, что Нюрнберг перед вчерашней игрой отдыхал 10 дней, а Ингольштадт - 2,5 дня.

Единственное очень слабое утешение было для меня только в третьей лиге, что не поднялись арабский Мюнхен, Маннхайм и Дуйсбург, ну, и кильки..

Вторая лига будет очень странная в след. сезоне, ни одного явного фаворита нет, боюсь, что двое самых ненавистных, Говновер и Паули, могут подняться.

В первой Шальке, Билефельд, Штуттгарт, Майнц, Унион, Аугсбург и Кельн будут бороться против вылета. Унион с Билефельдом вылетят, Шальке попадет в релегацию.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на