Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

03.07.20 12:38
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
OnlyJesusSaves завсегдатай
в ответ regrem 02.07.20 22:55
Полностью с этим не согласен.Плохой тот верующий, который думает о аде, думает как бы туда не попасть.Ну и совсем плохо, если переживает за других, что те бедняги попадут в ад.Нельзя что-то сделать, чтобы быть уверенным, что спасаешься от ада.Никто не знает про ад и никто не знает кто попадет. Тема про ад должна быть исключена из проповедей.Да кажется её и нет у нормальных проповедников.

Как-то я разговаривал с одной женщиной о Боге и она мне говорит, а я вот верю в реинкарнацию. Я её спрашиваю, по какой причине ты веришь в реинкарнацию, она говорит, мне нравится эта идея. Я ей сказал что, то что ей нравится какая-то идея не играет никакой роли, это не аргумент, она обычный человек и не может ничего знать о реинкарнации, что это очень большая глупость, считать что что либо существует или не существует потому что ей так хочется. Она на меня обиделась. Я надеюсь что с вами подобного не случится. Так вот, то что вы с чем-то согласны или не согласны это не имеет никакого значения. Вы считаете, что об аде проповедовать не нужно, другой человек считает что нужно, это лишено малейшего смысла. Вы обычный человек и ничего об аде, кто туда попадёт итд. знать не можете. И ни один человек не может ни Вернер Гитт ни Папа Римский. Об этом знает только Иисус Христос. Далее мы смотрим что с этим вопросом делал Иисус Христос и видим, что Иисус постоянно проповедовал об аде. Следовательно, об аде проповедовать можно и нужно, следовательно мы должны это делать.

 

Перейти на