Deutsch

Рубль обавалился, что дальше?

02.07.20 11:10
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

У меня нет, слава Богу что не был там, тож попал бы под раздачу. Я читаю официальные сообщения на разрешенных ресурсах и анализирую действительность. В новостях сообщают, что МВД не отрицает факт избиения, что мол и дальше будет также и хуже, они обязаны выполнять приказ, им за это платят, а то, что они по человечески сочувствуют, юрисдикции не имеет, потому тут же сообщили - на участников хотевших передать требование Главе республики заведены дела. Потому и сказал, не будет удивительным если малолетнюю девочку с матерью обвинят в жестоком избиении роты спецназа, это становится практикой, все ровно ведь власть к ответу никто не призовет, твори что хочешь. А то, что власть более 23 лет сверх грубо нарушает конституцию и права человека права беженцев, на это решительно плевать, таким образом избиения приказывают молчать.

Неудивительно, что за это изменение конституции там вряд ли кто-то вообще голосовал, у людей ненависть, но думаю и этот регион выдаст на-гора 70-90% за.

Я склонен считать, что эти издевательства над беженцами, нарушение конституции, избиение детей женщин все это происки загнивающего запада, Рос. власть такое творить не можетхаха

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на