Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sexualität der Kinder( Erziehung)

01.07.20 20:45
Re: Sexualität der Kinder( Erziehung)
 
Светлана31 патриот
Светлана31
в ответ Shutkama 01.07.20 20:35, Последний раз изменено 01.07.20 20:47 (Светлана31)

к нам в школу приходили из мед.института, это был всем известный урок анатомии, который учительница биологии стыдливо сказала прочитать, разделили класс на девочек и мальчиков и провели лекцию, которая конечно запоздала, ибо уж я как оказалась в классе самая поздняя и то к тому времени все узнала из собственного тела, от хихикающих и закатывающих глаза одноклассниц: ну ты тормоз, до сих пор не в курсе, или от мамы, но все верхами, краями. А потом через год когда мне 15 было, пригласили специально для девочек акушерку из род.дома, она нам такого понарассаказала, там не то что о сексе думать, о поцелуях и то страшно было, ни одного положительного момента, помню даже наша классная вышла из актового зала с круглыми глазами, а это была замужняя женщина с ребенком)))так что таких лекций слишком поздних или говорящих о предмете только в негативном свете я своим детям не пожелаю, уж лучше в 10 лет первый раз деликатно, а кат.школе все было именно деликатно, а потом повторили в старших классах, что не поняли спросили меня или отца и все счастливы:)

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
 

Перейти на