Deutsch

Оцените мои шансы

30.06.20 12:25
Оцените мои шансы
 
Victoria555 прохожий

Прошу оценить мои шансы на подачу антрага.

Что имею на сегодняшний день:

  • повторное СОР деда, где оба родителя немцы
  • Справка о рождении деда, с указанием в доп. Информации : возраст родителей на момент рождения деда, национальность родителей деда немцы
  • Сам дед указан в сор моего папы как русский
  • Я везде русская, папа везде русский в документах
  • Имеется копия 2-х уголовных дел на прадеда . Одно от 1937 года , где указано , что он немец. ( его выпустили из под стражи за недоказуемость преступления через несколько месяцев) Второе уголовное дело от 1938 года , в котором он так же декларирует себя немцем. Арест в связи со шпионажем в пользу немецкого государства . Далее его судьба по информации архива неизвестна.
  • Имеется архивная справка на прадеда об этих уголовных делах
  • Имеется 2 анкеты, приложенные к уголовным делам , написаные от руки (1937 и 1938гг) где прадед декларирует себя немцем . Плюс отпечатки пальцев, опись изъятых документов, протоколы обыска, состав семьи на момент ареста ( вряд ли пригодится, но тем не менее это имеется)
  • Дедушка (его сын) вместе с двумя старшими сёстрами были выселены в 1941 в Казахстан. (Прадед соответственно сидел в тюрьме с 1938г. ) Но деду было 12 лет . Справку о выселении запросила в Казахстане. Но сильно не расчитываю на то, что ее найдут. Так как предварительно по телефону обзвонила все регионы Казахстана ( комитеты по правовой статистики) и предварительно не нашли деда.

Как думаете есть ли хоть какие-то шансы с такими исходными данными

 

Перейти на