Deutsch

Оплата по IBAN

23.06.20 16:11
Re: Оплата по IBAN
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Podolyanka 23.06.20 15:48, Последний раз изменено 23.06.20 16:19 (НуПогоди)
Сотрудник Lufthansa предложил мне воспользоваться этими данными для оплаты:
https://www.miles-and-more-kreditkarte.com/service/haeufige-fragen/guthaben-steuern/guthaben-ein-und-auszahlen/

А этoт сотрудник люфтганзы не забыл вас предупредить, что эти данные для оплаты подразумевают наличие у вас их кредитной карты , которую вам надо будет сперва у них заказать, получить, запомнить ее номер, а уж потом использовать ее для оплаты билетов? причем, за это удовольствие вам ещё предложат на выбор или а) летать с ними каждый месяц миль эдак 1000-3000 или б) регулярно платить за нее (как я вижу, ежемесячно 4.58€ или 9.16€)? что-то мне подсказывает, что не предупредил...

Вам уже посоветовали: вместо этой кредитки (да и любого другого метода, в котором вы ничего не понимаете) просто используйте Lastschrift или же выясните их банковские реквизиты и сделайте Überweisung с указанием в графе Vewendungszweck номера своего заказа. Первое лучше, т.к. если что не так, сможете затребованные люфтганзой деньги отозвать обратно.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на