Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Норд-оси

20.06.20 16:04
Re: Норд-оси
 

Праздник к нам приезжает

[Моё] AdmirationQ 4 часа назад

По мотивам истории, как мама с коляской развозила заказы в Яндекс.Еде – вчера познакомился с курьером с довольно интересной историей. В Челябе по центру в зелёных цветах (фотки не стал мазать, но это не рекламный пост) практически ежедневно рассекает Александр Шкробот, бывший военный, инвалид 3-ей группы и с онкологией. Но это очень позитивный человек, не унывающий, который ещё выглядит как ежесезонный Санта.

Праздник к нам приезжает Доставка, История, Челябинск

Когда он привёз заказ, на предложение его угостить, Александр попросил только воды. Сказал, что его частенько тормозят родители с детьми, просят сфоткаться, очень уж харизматично выглядит. И вчера в главном СМИ города (https://74.ru/text/gorod/69321766/, автор – Артём Краснов) вышел материал про него. Реп вышел утром, а я его встретил вечером, он честно признался – что даже не успел почитать.

Праздник к нам приезжает Доставка, История, Челябинск

По его словам, за день накатывает от 40 до 80 км. В курьеры он двинул после инфаркта с позиции охранника, чтобы избавиться от сидячего образа жизни, лишнего веса и зашкаливающего давления.


Крутейший дед. Если пост вылезет в горячее, и его увидят сотрудники компании, поощрите его как-нибудь. Вежливый, пунктуальный и харизматичный. Написал, поскольку мне кажется, что про таких людей стоит рассказывать.⁵

 

Перейти на