Deutsch

Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве

19.06.20 21:16
Re: Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Андорры и Сан-Марины по футболу на траве

v0id* патриот
v0id*

Крылья совдепии седня позорно просрали Рамзанке Дыровуdown

А аутсайдер Сочи только что выебал одного из лидеров, Ростов-папу, с невъебенным счетом 10:1!!!

Это рекорд чемпионатов России!!

Причем Ростов открыл счет на первой минуте, через 5 минут Ростов забил второй гол - в свои ворота!хаха

После чего хет-трик сделал Кока Кокорин. Вообще Сочи, если не ошибаюсь, - фармклуб Газпрома, чтоб ему пусто было.

Счет голевых моментов: 20:1! Сочи еще и пеналь не забил, все голы были с игры, удалений не было, ростовчане, видать, с бодуна вышли...

А зрители, бедолаги, главного триумфа своих питомцев всех времен так и не увидели.