Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Холестерин

19.06.20 20:25
Re: Холестерин
 
  spros прохожий
в ответ Liguria 19.06.20 18:34, Последний раз изменено 19.06.20 20:35 (spros)
А вы никак модератор?? улыб
Иначе странно, каким это образом вы видите IP.


Я написал тому нику сообщение, получил ответ:


Добрый день, просто вы создали топ с персональным обращение к конкретному человеку, это делается в привате вообще -то. У нас тут на форуме много людей,что сам спрашивает и сам отвечает. У вас ник новый, 5 сообщений и вы конкретно обратились к одному человеку, как будто уже 1000 лет знаете его. оттуда и вывод, и я не ошибся.Это вы не обижайтесь, нужно общаться с одного ника.

Конечно ошибся ( абидно стало). И так, я уже уверен, везде у вас. Фандорин достоин уважения за свои знания и замечен как человек эрудированный и способный( в отличие от вас) анализировать получаемую инфу из различных источников и в дальнейшем кому-нибудь помочь. Но всё равно не поверите, спросите знакомого модератора и он скажет, что это совсем другой человек. Надеюсь, что не вся Германка погрязла в таких. Хотелось показаться умеющим определять стиль изложения? Не получилось. Кстати Фандорин не опустился бы до такого. Зря заблокировали меня в "личке", я ещё пока здесь и могу пару минут высказаться (но уже для всех). Кстати, я почитал страничку, на которую дали ссылку через группу. Захотели показаться умнее, значимее, чем другие? Страничка это уже не соц. сети. Учитесь русским языком писать без ошибок, коли захотелось открыть народу глаза на что-то.

Всем спасибо и прошу пардону, если что не так. Шлю от Германки себе такое пожелание:

Уважаемый! Будете в следующий раз проходить мимо Германки - проходите мимо.

 

Перейти на