русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Вопрос к женщинам

16.06.20 18:18
Re: Вопрос к женщинам
 
987654 коренной житель
in Antwort xix 16.06.20 14:25

на посл.

девочки у меня вот тоже вопрос. Недавно у меня начались проблемы со сном. Раньше я была "Сова". Поздно ложилась ок. 00.00-00.30, но вставать нужно было в 6 часов из за детей. Хоть сложно было, но вставала. В принципе 6 часов для сна мне было более-менее достаточно. На выходных могла отоспаться до 9 часов. Полгода назад вышла на другую работу, но т.к. это было не то, на что я претендовала, у меня начались страшные проблемы со сном. Я старалась ложиться в 23 часа, но просыпалась в 3.30 - 4.00 утра и не могла больше уснуть, лежала, мучалась, в голове постоянные какие-то мысли были всегда какой-то страх был. Но вставать не могла. В итоге шла на работу не выспавшись. Принимала и успокаивающие, и чаи пила перед сном, и медитацией занималась. В итоге пошла к врачу, она мне выписала легкий антидепрессант. Но рассказала как принимать, что бы наладить сон. Я его так и попринимала 2 недели, вроде сон наладился и я прекратила его принимать. Но в этом время я уже решила уйти с этой работы, поняла, что все таки нужно мне другое. И я поняла, что те проблемы со сном были связаны с моей той работой. Т.к. сон у меня уже несколько месяцев был нормальный. Т.е. я спала до 6 утра, не просыпаясь.

Но вот уже как пару месяцев опять то же самое. С той работы я ушла, тех забот уже нету. Но опять стала просыпаться в 4.30 -5.00. Т.е. мой сон длится 4 - 5 часов. Если я лягу пораньше спать, тогда все равно проснусь ночью через 4 -5 часов.
Вот я думаю, может это у меня так климакс выражается? Что вы мне посоветуете? Я у своего врача гинеколога была вот как раз 3 недели назад, совсем забыла с ней поговорить на эту тему.
А была у домашней на Check ab 35, ей я рассказала, но она поразмышляла и ничего толком сказать не сказала...


Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Sprung zu