Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как вежливо отказать?

16.06.20 10:34
Re: Как вежливо отказать?
 
  ГоРьКаЯ ЯгОдА посетитель

Я не могу с ней контактировать , т.к. у меня нет ее номера , мама говорит дочке, ее дочка пишет моему сыну ,он читает мне или показывает , если я не верю.Когда я открыла эту тему, за час до этого, буду говорить ''они '' написали , сын прочитал и спросил , что ответить . Я в ступоре, час не отвечал, потом он написал , что не было интернета у него , хоть я и ничего и не говорила ему .Я сказала ему так, ответь, что я иностранка ,тяжело контактирую с чужими персонами , и я не готова к визиту в выходные , но ему мой ответ не понравился , он мне сказал, что они могут приехать и так ,ведь знают адрес, ну пусть приезжают, я открывать им не собираюсь, в тот момент ,когда девочка пишет, мама могла бы сказать, что хочет со мной поговорить, но этого не происходит, у меня уже головные боли от этого всего, больше всего не люблю врать и выкручиваться, и указания там даёт мама , а не я, я тоже не верила, но он мне показывает, я спрашиваю, ты поедешь , пока не знаю, Мия должна спросить, когда я должен к ним приехать, вот с этим должен у меня тоже куча вопросов , по - нормальному можно написать, ну приедь к 6, к 8, а не ты должен быть в 7 у нас, и уехать в 10 , я все это видела собственными глазами . Я не уверена ,есть ли между ними что - то. На деньги ездит свои, туда - обратно тратит около 10 евро, обратно едет ,выходит на какой - нибудь остановке и покупает себе еду ,потом дальше едет, девочку видела на фото на огромной двухспальной кровати, симпатичная девочка,

 

Перейти на