Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

14.06.20 23:23
Re: Bundesliga 2019/20
 
newa77 местный житель
newa77
в ответ v0id* 13.06.20 20:13

Седня опять две штанги в конце - и в противоход победный гол Хуйланда на последней секунде

И у этого вонючего Бремена тоже сплошное везение,

Да, какое-то фатальное невезение. Два алюминия и нелогичный (как сказал, когда-то Лобановский после гола Van Basten в финале ЧЕ- 1988) гол Халвы. Но Дюссель проиграл не только BVB, сколько очков они потеряли на последних минутах, ведя в счёте и вот опять. Для меня интересно то, что в прошлом сезоне команда набирала очки, при этом не ничего не показывая, несмотря на наличии Lukebakio (Herta). а закончили на 10м месте. В этом сезоне, моментами показывают футбол , а очков нет.
У Вердера, на мой взляд, состав всё же посильнее. Raschiza, Eggestein, Klaassen - классом выше, чем игроки Фортуны.
Следующая игра в против Werner & Co. Mannschaft – это значит -0 пунктов , правда и у Вердера тоже не пррогулка, а Бавария и последней захочется всё решить до 34 тура. Кроме Werder(а) есть ещё и карнавальщики и у них следующее рандеву с BVB, в 33 туре игра с тем же Вердером, а последняя с аспирином, так что..... Ладно, будем посмотреть, но шансы у Дюсселя мизерные.
Мне очень хотелось, чтобы дерби между кильками и Вердером проходило во второй лиге, но это вряд -ли.

Мало того, что ее ведет арабка-политактивистка, формат передачи такой: 10 минут футбола - 20 минут "борьбы с расизмом" и антитрамповских истерик
Этм проарабские и антитрамповские левые уроды заполнили весь эфир и спорт в том числе. При любом удобном случае они готовы плюнуть в сторону Трампа.
SPD + немецкая зелённая плесень и брюссельские уроды dazu, породили левый фашизм в Европе. Собсна он и раньше был, но где -то там в подвале, а теперь вылез и заявляет о себе. Только эти твари не догоняют, что без правых и партий типа АФД, они останутся один на один с исламским фашизмом в Европе и афроамериканским в Штатах. С каким упоением они показывают, что там происходит. Когда ублюдочный мэр Сиэтла рыдал у золотого гроба урода - преступника Флойда, некоторые из партии СПД прям умилялись глядя на это и сетовали, что Дойчланде нет такого бюргермастера. Я припоминаю, во-времена правления канцлера Гены Schrödera был убит какой-то индус( студент), Schröder подошёл к могиле с уже установленным памятником, положил цветы и застыл в скорбной позе, вероятно, обдумывая свой очередной развод и свадьбу с Doris Köpf . В газетах тут же написали, что не стоило канцлеру этого делать, дескать не царское сие дело, а больше похоже на гротеск., да и соратники по партии тоже не одобрили. А теперь, эти же уроды из SPD выставляют мучеником афроамериканского ублюдка и подонка, аплодируют сносу памятн ка Колумб, ну чё тут скажешь...Сказать пид@ры, это просто ничего не сказать...

 

Перейти на