Deutsch

На каком этапе идти в банк.?

13.06.20 11:36
Re: На каком этапе идти в банк.?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ sanna 13.06.20 09:27
Но как я поняла из вашей ссылки что подтверждение о возможном кредите дается всё же на конкретный объект. И только от банка. Свободный Финансовый консультант мне в этом деле не поможет. Только как посредник.

Варианты разные возможны. Есть уже подтверждение на объект,а а есть просто оценка ваших финансовых возможностей (на каком-нибудь подходящем примере).


Лично я брала именно у финансового консультанта, потому что мне лень было по банкам бегать.


Просто написала свои доходы и иммущество, свои расходы, место работы (я просто уже знала, какие данные нужны для подсчёта, ибо брала кредит не в первый раз, но вам подскажут, если что какая инфа ещё нужна), написала, что хочу купить такой-то объект, и спросила, могу ли я получить кредит на сумму Х. Он мне просто по мэйлу подтвердил, что "выглядит хорошо". И я эту распечатку мейла изначально брала для одного дома, который в итоге не купила, и предоставила её же на следующий объект.


Риелтору понятно, что на просмотре у вас не может быть контракта с банком на руках. Ему достаточно оценки банком или финансовым консультантом ваших возможностей.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на