Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Почему мужчины уходят из семьи?

10.06.20 11:32
Re: Почему мужчины уходят из семьи?
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ OlgaOsta 10.06.20 11:16
как это не оспаривали?…Вы не просто не оспаривали, а назвали это «феминистской мутью, которая даже малейшей критики не выдерживает»...

У тебя проблемы с пониманием прочитанного? Я не оспариваю достижений женщин, я оспариваю феминистскую муть в стиле, что без этих достижений "unsere Welt nicht denkbar wäre". Это и есть муть и абсолютное принижение роли мужчин. Даже отрицание этой роли. Ни одно из привиденных "изобретений" не является тем, что можно охарактеризовать как без них "unsere Welt nicht denkbar wäre".

это не аргументация, а констатация факта, для этого не нужно быть феминисткой, коей я и не являюсь...

Это вы, тиотки отрицаете тот факт, что мир вокруг вас создан мужчинами, вы отрицаете ведущую роль мужчин в вашей жизни. Если мадам Кюри "открыла" радиоактивность в лаборатории мужа, где он занимался изучением излучений еще когда она была студенткой, при универе созданным мужчинами, то c точки зрения феминисток это именно женщина сделала изобретение без которого "unsere Welt nicht denkbar wäre". Таким образом, роль мужчин просто вычеркивается. и так во всех приведенных выше примерах. Я лишь разоблачил навскидку первые два и уже за это вы обозвали меня сексистом и шовинистом.

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на