Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Молоко вредно или нет?

09.06.20 17:50
Re: Молоко вредно или нет?
 
  fsn коренной житель
fsn
в ответ Foedor2 09.06.20 17:08
Мёд с 80% фруктозы вообще отрава конкретная.

меня забавляют такие люди, которые прочитают статью, не поняв о чем там конкретно вещь, но с уверенностью кричать,что Фруктоза -отрава и т.п. Да вы без фруктозы загнетесь быстрее, чем думаете- это раз. Да и опасность глюкозы в основном у кого резистентность к инсулину (если смотреть по максимальным приоритетам вредности). Покажите хоть одного здорового человека, кто ведет активный образ жизни, боюсь да же сказать про спортсменов, которые вообще не знают,что такое тренировка без чистой глюкозы , да еще в таких количествах, что вы прифигеете. Инсулин-это такой классный гормон , конечно для здорового человека. Но для больного-это опасная штука. Так что перечитайте свою статью и посмотрите о чем там вообще речь идет. Я уже сегодня написал в одном топик, повторю и тут- во всем нужна МЕРА. Почитайте сами о цинге хотя бы- это недостаток витамина С , а так же при переизбытке то го же витамина С , посмотрите что происходит и какие могут быть последствия. Почему именно этот пример, да потому что раньше моряки болели неизлечимой болезнью от которой помирали пачками , а дело было всего в витамине С. Начали кушать фрукты и вуаля- "исцелились".

А что будет с человеком без фруктозы- я уже устал об этом везде писать. так что не буду повторяться.

 

Перейти на