Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2020, успехи и неудачи.

06.06.20 20:56
Re: Томаты 2020, успехи и неудачи.
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
это были маленькие коктейльные, жёлтые и оранжевые.

может черри или есть такие тут и они немного больше чем черри. Если да, то такие томаты вырастают до 2 метров в высоту.

Не поздно ли я их посадила ? Дождусь урожая ?

нет не поздно, нормально. И урожай увидите.

А то здесь посмотрела, уже плоды на растениях, у меня только ботва.

это тепличные томаты, они всегда на 2 недели раньше дают урожай, чем томаты высаженные в ог (открытый грунт). И по моему эта теплица ещё и подогреваемая что ли (неохотно перечитывать снова сообщения).

4 литра земли на растение наверное мало ? Может поэтому они ростом маленькие или для минипомидор такая величина растения нормальная?

минимум на один куст томата нужно 10 литров земли. А вот без названия томата будет трудно сказать- это мини томат или в 2 метра высотой.

Я в том году покупала со скидкой томаты по 1 евро в горшке 14 см в диаметре и они росли уже с цветами и 2 маленьких помидорчика было, вот и у вас наверное похожая ситуация. Ваши томаты думают что они ещё во временном горшке, корням некуда развиваться и все силы пошли на цветение. Оставьте как есть ради эксперимента, ну это конечно будет вашим желанием.

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на