Deutsch

Куда движется великая и неделимая Америка?​

03.06.20 19:56
Re: Куда движется великая и неделимая Америка?​
 
Зухра Ганиевна прохожий
в ответ ovimu 03.06.20 19:34
Вы же судя по профилю якобы с Туркмении


Спасибо что сказали, а то мне уже несколько человек намекали, но никто не говорил прямо. Это какая-то ошибка при заполнении профиля была. В Туркмении не была даже. И Чимкент тоже не там. Ну не важно. А про Америку хочу поговорить потому что если там что-то случится большое, вроде революции, то заденет всех. А если в Казахстане (или Туркмении) будет переворот, об этом напишут в газете на пятой странице мелким шрифтом.

Я вот тоже надеюсь, что Америка сама разберется со своими варварами. Но опасаюсь, что неудержимая тяга к занятию престола увлечет их политиков настолько, что они прозевают важные моменты и упустят ситуацию совсем. И получат свой майдан. Вот смотрю новости - их министр обороны считает, что не нужно использовать армию для подавления мародорства. Это он в ответ их президенту. Он может быть не согласен, но зачем об этом всему миру говорить. Я не политик и не генерал, может что не так понимаю. Но мне это выглядит как полный раздрай во власти в Америке. А это уже совсем плохо. Ударь по ним сейчас кто-нибудь (Гондурас напримар), они вместо обороны будут рассуждать - задействовать войска или нет. Президент должен такого нелояльного генерала уволить сразу. Такое мое мнение домохозяйки.

 

Перейти на