Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кошка почти не ест...

31.05.20 09:32
Re: Кошка почти не ест...
 
Shhr посетитель
Коты дикие по характеру, обычно у ветов становятся шелковыми.

Вот с точностью до наоборот. Кошка флегма, никогда ничего и никого не драла, она даже игралась в детстве выборочно. Она прикусывала, показывая что не надо, мне не нравится. Очень аккуратно, чтобы не поранить и держала руку некоторое время потом отпускала.

Спокойна до нельзя, ну не бывает таких кошек, она сломала все мои представления об этом семействе, а кошки у меня с раннего детства. Если глистогонку я ей даю, я справляюсь сама, одна и легко. Я сажусь на колени и зажимаю её аккуратно между ног, открываю рот и на корень языка кладу таблетку. Любая обработка ушей тоже самое.

Вы знаете, что она устраивает у ветеринара? Я надеваю туда все, что потом, если что, не жалко выкинуть, все, кто причастен к сему действию, после с разодранными руками, если её не укутать в одеяло. А если они ещё сделают ошибку и вместо таблетки ей суспензию решат влить, филь шпас 😈. Ни один не верит в то, что дома это беспроблемное, интеллигентное и милейшее создание.

Вот только потом у неё самой сахар на такой норме, что чуть ли не кома должна быть. Поэтому поездки к ветеринару у нас по очень строгой необходимости, когда вот уже все, иначе нельзя.

 

Перейти на