Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как добиться лечение системного кандидоза?

29.05.20 19:18
Re: Как добиться лечение системного кандидоза?
 
vendettaxD постоялец

Я чётко понимаю свою проблему, и не хотелось бы глушить симптомы этой непонятной синтетикой, которая даёт такие побочки в виде суицидальных мыслей, я поняла мою главную причину недомогание, в котором врачи меня не хотят поддержать, по крайней мере те, к кому я обращалась, не хотят меня поддерживать они потому, что боятся лишних действий и ищут доказательства для отчёта по страховке. Мне терапевт сказал, что этот препарат дорогой, мне нужно отчитаться за это а без доказательств я это сделать не могу... Идите к специалистам кто это сделает. Вчерашний разговор со траховкой мне дал понять, что в Германии кандидоз лечат либо когда вообще уже лежишь при смерти и ты уже инвалид, или идти к хайльпрактикер, или найти того кто пропишет препарат несмотря на то что доказательств нет, а таких врачей поискать придётся. На ПОстпартальную депрессию легче всего валить все симптомы которые у женщин возникают после родов. Первая моя терапевт говорила что у меня поэтому понос и нет аппетита. Я то себя отлично знаю, аппетит у меня ничем не отбить, за всю жизнь ни разу тошноты не ощущала и думала что мой желудок гвозди переварить может... человек я позитивный по жизни, и эти чувства агрессии возникали у меня из за инфекции а не на пустом месте, которые контролю не подлежат. Как будто кто-то тебя дёргает за ниточку в этот момент. Но опять же, все прошло после этого антигрибкового препарата, я снова стала уравновешенной, сон хороший. А невролог может этот препарат выписать или опять же пошлёт меня к терапевту за ним? На форумах немецких читаю, что людям этот флюконазол выписывают огромными пачками и дозировками, он им не помогает потому что возможно причина в другом. Ая им называю конкретно то что мне помогает, не дают. Гастроэнтерологи твердяд лечите хеликобактер антибиотиками, я знаю что если я буду их принимать в моем состоянии сейчас это мой конец придёт. Помню лет 15 назад во время учёбы была какая-то инфекция моче половая, пропила я курс антибиотика, лежала пол года с простудой, каждый день был как день сурка, сопли ручьём и не намёка на выздоровление. А тут с первой таблетки при попытке убить эту хеликобактер я улетела в больницу. Надеюсь вы меня поймёте, не все могут понять какой дряхлой может стать женщина за время беременности и кормления грудью. Все резервы исчерпаны, и ушли в минус. Вот сейчас борюсь и восполняю упущенное. Но антибиотики категорически не хочу принимать. Дождусь приёма у другого гастроэнтеролога, может быть он поймёт что это не главная моя болячка этот хеликобактер. Может он у меня с рождения был, и только сейчас его обнаружили, все же может быть, тем более что не назвали чёткую причину возникновения этого воспаления в кишечнике, только подозрения на цеалиакию, её опровергли и решили убрать хеликобактер а потом если проблема все ещё останется, то будем смотреть дальше. Из за грибка бывают и эзофагиты и в желудке разрастания. И мне кажется что это мой случай, у меня по жизни так, я всегда попадаю в тот 1% из 99%)))))

Хороших людей много! Полезных мало....
 

Перейти на