Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Кто верит в бога, и почему?

29.05.20 13:00
Re: Кто верит в бога, и почему?
 
Sergei sssamson3 старожил
Sergei sssamson3
в ответ ponaechalo 29.05.20 12:46, Последний раз изменено 29.05.20 13:15 (Sergei sssamson3)

и нет единого потокосцепления в нашем мироздание. теория единого магнитизма здесь не пойдет. я то же так раньше думал. но я гляжу глубже. все галактики в вселеной расположены именно хаотично. то есть например в нашей галактике все планеты расположены строго в потокосцеплением с силовым полем солнца. да вот солнце наше не в потокосцепление с другими светилами. получается нет баланса. но все создано по принципу как пример батарейки с плюсом и минусом. у земли плюс север юг минус. теперь строго по оси сцепления с солнцем -понимаем что и у него та же полярность. глобальнее поглядим. есть в вселеной как светила - они плюсовые и черные дыры они минусовые. и думается здесь существует строгий баланс равноденства. я же чувствую когда ищу Бога очень мощную энергию крайне светлую мягкую и приятнейшую. она исходит из границ бесконечности. я чувствую и это. человек это часть компьютера Бога от того некоторые подглядывают вы его комп - ванга. и вот на мои сомнения относитьльно Аллаха, энергия его крайне темная я это хорошо чувствую и у меня возникало сомнение истенный ли он. да вот когда дольше настраиваюсь на энергию Аллаха то она поднимается вверх относитьльно земли и уходит туда же где наш Бог. Это говорит о том что для Бога нет значения какая энергетика правильная светлая или темная. и так по принципу нашей земли. на севере у нас плюс и он светлый в энергетике и люди в его полушарие светлые в коже а вот южный полюс темнейший и люди в его полушарие все темные в коже. так вот поскольку Богу все равно какая энергия исходит от людей то напрашивается ответ что Бог имеет сам два полюса плюсовой и минусовой. все дебаты правильного Бога у религий - бред и чушь. эта политика - да. многое что пишу просто чувствую. и вот еще одна интересная вещь в энергетике - правильно всегда в плюсовой энергетике \для нас северян\ и если ты не правильно думаешь почувствуй себя аура твоя сжимается ты чувствуешь себя как в пасмурную погоду. если думаешь правильно аура расширяется и становится светлой плюсовой. а вот для азиат наоборот.

 

Перейти на