Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

"aндрей-из-перово" - лечение интернетом?

28.05.20 13:27
"aндрей-из-перово" - лечение интернетом?
 
germaniawoman знакомое лицо

Это - некий собирательный образ, поэтому с маленькой буквы.

Я знаю, что на русскоязычных форумах в разных странах бывают пользователи (страшно активные!), которые никакого отношения к стране не имеют.

Есть, само собой, туристы, любители страны, изучающие ее язык, имеющие планы при(пере)ехать в страну. Их интерес понятен. Форумы - кладезь информации, полезных советов, интересных наблюдений. Причем все это - на родном языке.


Но что делают на этих форумах "андреи-из-перово"?

Это - мазохизм? Или это - такая терапия? "Вылил" очередную порцию самоненависти, недовольства собственной жизнью, выложил факты личной жизни, а заодно и жизнь человека, который рядом (наверное, и понятия не имеет об откровениях своего ближнего?), получил отзывы. Неважно, какие, главное, что вот - замечен! "Жизнь змечательных людей"!

Андрей из Перово! Вы интересны не как реальный человек (может, Вы вообще не существуете в том виде, который Вы так детально описываете, я не могу поверить в наличие таких людей....), а как феномен, появившийся, вероятно, вместе со всеми русскоязычными и их форумами.

Но они, форумы, умрут (некоторые уже и умерли). А в других социальных сетях формат общения другой.

Но, такие персонажи тоже перестроятся вместе с соц. сетями. Начнут картинки в Инстаграме постить, где-то мылом скрипеть в Ютубе.

 

Перейти на