Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

V.a. Mülhausen Syndrom bei Mutter

26.05.20 16:29
Re: V.a. Mülhausen Syndrom bei Mutter
 
  Delaila старожил
Delaila
в ответ LQla 26.05.20 15:26, Последний раз изменено 26.05.20 16:33 (Delaila)

Вы что-то не договариваете... с чего Вы испугались вдруг сказать, что ребенок упал с велосипеда у Вас на участке? я не понимаю... у всех падают дети время о времени и с велосипеда в том числе.. ничего здесь необычного нет, ни для общества, ни для врачей. У моей подруги сын упал затылком прямо на кафельный пол в коридоре собственной квартиры, началась рвота, поехали тут же к в больницу. Врачи осмотрели ребенка, спросили, как все случилось, она все рассказала, что сидела в комнате, ребенок играл с бобби кар, свалился с него на плитку. Маму и ребенка оставили в больнице, никаких проблем ни у кого не возникало. Я своей дочери в 4 года прищемила руку дверью от машины- я не заметила, что она поставила ручку. Я чуть с ума не сошла, она плакала ужасно, мы тут же к врачу, все рассказала, как было, что выходили из машины, она подсунула руку в тот момент, когда я закрывала дверь. Пальцы остались к счастью целы, врач меня успокаивал еще, что уверен, что все хорошо. Опять же обошлось без всяких ужасов.

 

Перейти на