Deutsch

Помогите разобраться пожалуйста

20.05.20 11:57
Помогите разобраться пожалуйста
 
Denis97 прохожий

Всем доброго времени суток, хотелось бы узнать у тех кто уже имеел опыт, либо просто осведомлён в данном вопросе. По поводу сдачи(А1) и получением гражданства моему отцу.


Ситуация следующая: Мама заявитель (4§), отец, я и мой брат (7§).

Отправили пакет документов (без сертификатов) 8.11.19, номер получен 19.05.20.

На данный момент на начальной стадии изучения языка.

Отец из-за работы не сможет поехать вместе с нами. (Т.к. работа требует постоянного присутствия + в случае чего будет финансовая поддержка).


Чтобы ему после того как мы уедем получить гражданство, читал, что нужен сертификат А1, и чтобы мама находилась в Германии.

Но так как мама не собирается жить в Германии, а делает это ради меня и брата.


Сможет ли отец, после того как мама вернётся в РФ, с ней поехать в Германию и получить гражданство?

Или после того как мама вернётся в уже не сможет?


Если сможет , то всвязи с этим хотел бы спросить у вас, какой из способов подходящий :

1)Сдавать вместе с нами на А1, и все 4 сертификата отослать сразу, чтобы получить АВ и ЕВ? (когда мама вернётся в Россию, после этого смогут ли они вместе поехать в Германию, чтобы отец получил гражданство?)


2) Либо ему можно сдать экзамен после того как мама вернётся в РФ, и затем дослать сертификат в Германию.

Сможет ли он получить ЕВ? И вместе с мамой поехать в Германию, чтобы получить гражданство?


Всем заранее спасибо 😊






 

Перейти на