русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

1,5% это маклер

19.05.20 20:59
Re: 1,5% это маклер
 
Kot_Basilio gekickt bis 20/5/24 13:00 постоялец
in Antwort зема 17.05.20 12:50
.У меня было много других бесплатных предложений, но я предпочитаю дело с профессионалами иметь, а это не бесплатно.

и в чём профессионализм , вас облапошить . запомните - маклер не за что не отвечает . что бы он не накосячил .


Я то знаю, за что заплатил. И в Германии уже много домов/квартир купил и продал. И за что маклер отвечает/не отвечает знаю прекрасно. До первой продажи тоже считал, что сэкономлю деньги покупателей и продам сам. Не получилось, только потратил время и деньги. В ходе разговоров понял, что люди пытались найти подвох, почему без маклера. Не возникало доверие. А с маклером, который даже меньше мог рассказать о квартире, дело пошло. Поэтому я лучше профессионалу заплачу и дело будет сделано.

Вы должны себе чётко отдавать отчёт о вашей цели. Моя цель: продать/купить за нормальную цену, то что нравится и имеет смысл (просто смысл должен быть уже с маклерскими). А не сэкономить деньги на маклера. Это не цель. Это крохоборство.


Так что дерзайте, купите что нибудь. 😀

Как говорил кот Матроскин, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное. А для этого деньги нужны.



 

Sprung zu