Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

чем лечить нейродермит у ребенка 8лет?

19.05.20 09:54
Re: чем лечить нейродермит у ребенка 8лет?
 
Ameno2007 знакомое лицо
в ответ Looo 06.05.20 15:56, Последний раз изменено 19.05.20 17:23 (Ameno2007)

У моей дочери нейродермит начался почти с младенчества. Постоянно чесались и краснели зоны на сгибах рук и колен. Кремы никакие не помогали, только на время.

Помогло то, что еще в России мне за один прием вылечил мой нейродермит (приобретенный в зрелом возрасте, из-за стресса на экзаменах) классический гомеопат. Через 2 недели у меня все (!) прошло. Иногда потом чесалось руки после кофе и пр. пищевых раздражителей. Кстати кофе - основной негативный фактор, его нельзя совмещать с глобули.

После переезда в Германию дочь по рекомендации российского гомеопата лечил немецкий частный классический гомеопат в Берлине, наблюдал он ее очень длительно, около 2-3 лет (приходили к нему на прием прим. 2 раза в год для наблюдения). Улучшения наступили быстро, практически после первого визита. Через года 2 все прошло бесследно!


*// Насколько я знаю, у гомеопатов есть классическая школа и современная школа. Кстати, как и почему работает гомеопатия не могут объяснить сами гомеопаты, даже дважды доктора наук ))), но она работает )))

 

Перейти на