Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Покупки для первоклассника

18.05.20 22:26
Re: Покупки для первоклассника
 
Mind48 прохожий
в ответ Алевтина2011 18.05.20 20:49, Последний раз изменено 19.05.20 04:18 (Mind48)

По моему опыту -

В мюлоере, в тедди на амазоне).

Ранец мы долго выбирали и по советам и в классе у нас больше всех либо ЭргоБэг либо СкаутАльфа, но мы купили тогда DerDieDas ErgoflexXL Потому что это был самы легкий портфель, 800 гр остальные 1200 и более.Он не стоит боченком, это минусскорее, достаточно вместимый, бутылочка зонт и бротбиксе в карманах это самое важное, чтобы не разливалось и не рассыпалось в ранце, потрепалсч сильно.

Еще мне понравились brotdose Mepal campus и по оформлению тачки/энималпленет и по удобству, бутылочки у них хорошие и бутылрчки Alfi Isolierflasche (Thermosflasche isoBottle )- удобные зимой с собой чай берем в школу и на прогулки.

Еще мне кажется важно - Большая и оригинальная цукертюте, туда можете и бротбиксе запаковать и игрушки и тд. Я тогда была год в германии и думала что немцы сильно выделяться не будут, купили просто красивую большую тюте , бант к ней и положтли подарки. С чем только не были дети у нас на первом дне, Эти Цукертюте у всех были большие и с украшениями сверху, у кого игрушка у кого машина у кого цветы . Знала бы я что так надо готовиться - то же бы больше украшений прикрепила

Кросовки с спец. светлой не скользкой подошвой на спорт выбрвть

А так - Первый класс у нас учили по одной букве в неделю)

 

Перейти на