Deutsch

Кем был Иисус из Назарета?​

16.05.20 16:37
Re: Кем был Иисус из Назарета?​
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ Boatman 16.05.20 14:36
Вы не могли не заметить, что "тезисы" написаны не мной и не теми библеистами-скептиками, которых наиболее часто цитирую и чьё мнение я разделяю.

в таком случае очень неплохо было бы выделять подобное цитатой с подобным пояснением, иначе создаётся впечатление что это писали вы

продолжить - в другом направлении, можно увидеть, что и среди свреев, принявших христ-во, было не мало выдающихся

(в позитивном плане) людей...

Как Вы напр. относитесь к Алекс. Меню? Его судьбa оказалась прямо противоположной предположению о "брахманах" ..

никак, ничем не лучше и не хуже любого священника, а священники по определению Марка Твена это люди которые используют религию,

Невозможно прочитать библию и не заметить всего того, что прямо таки лезет из ваших веток. Остаётся только понять либо он нуикогда не читал библию, во что я не сильно верю либо читал но не понимал, либо проповедовал то во что сам верить не мог.

Все три варианта не прибавлают особого доверия.

а скорее даже негативно, Библия ,а особенно Евангели иоанна настолько пропитано антисемитской пропагандой, что он должен был всерьёз ненавидеть своих родных чтобы проповедовать это. Хотя даже это ему не помогло

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на