Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Britisch kurzhaar помогайте искать

15.05.20 11:25
Re: Britisch kurzhaar помогайте искать
 
Sandug завсегдатай
Sandug
в ответ mashash 14.05.20 22:02, Последний раз изменено 15.05.20 11:29 (Sandug)

Н.п. мой итог- в германии достойных котиков, на мой

вот не стала отвечать вам в личку на ваше письмо ,

Но раз уж ваш тон так переменился ,Ответов что здесь в ветке вы не нашли или они вас не устроили !
поверьте и в Германии есть много достойных Заводчиков и животных во всех окрасах ,
Не знаю в каком городе и радиусе вы ищите ?
1. Почитайте о породе Здоровье и окрасах ( особенно , тех что вас заинтересовали - «золото или серебро «
вы же ищите Котёнка с опционом иметь потом котят ( вступите в клуб , так как дилетантство и в этом деле Никто не любит и при первом диалоге про сереньких и рыженьких .. все всем становится понятно )

2 . Посетите обязательно для начала пару выставок , посмотрите в живую на окрасы и характер , поговорите с заводчиками ,

Вы будете хотя бы иметь своё Личное представление О том что вы хотите , картинки это одно , но на практике многое немного другое !
3. я как и многие заводчике не готовА и ,Вы должны к этому тоже Отнестись с пониманием , доверить вам в разведение,
вам хочется поиграться , вы не хотите вникать в суть, извините , но сложилось Именно такое впечатление : « куплю в России , и буду делать , что хочу - никто мне не указ»- ок ! - это ваш выбор ..

4. Заводчики ,кто ответственно относится к своему делу, будет и новые ручки , семью очень тщательно подбирать и да , многие отдают только двоих , другие в семьи без детей и тд .... имеют на это право и собственнный выбор так же как и Вы .
Не обижайте и не обижайтесь , Если вы серьезно решили .. вам прийдется приложить :Ваше время , Ваши силы, Много терпениЯ и Конечно финансы ...

 

Перейти на