русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Привезти котенка из России

12.05.20 21:09
Re: Привезти котенка из России
 
margo2006 старожил
margo2006
in Antwort Гамма 12.05.20 07:46

я вот всё никак не могу понять, чего вы хотите то? чего добиваетесь? какую цель перед собой ставите?

я вам в первом же ответе своем написала о требованиях таможни к перевозу животных. а вы развели тему на 15 страниц.

если вы не видите разницы между теми и другими котятами, так ради бога, лишь бы вам нравилось. только имейте в виду, что за морем телушка полушка, да рубль перевоз.

а цены тут и там на котят нет смысла сравнивать, не сравнивая заодно и уровень зарплат. здесь за 10 евро в час работать не заставишь, а россии в день не каждый столько зарабатывает. в итоге здесь продают дороже, так как люди богаче. я доступно объясняю?

если я хотела себе привезти животных с постсоветского пространства, то я не спрашивала об этом на форуме, а делала то, что считала нужным возможным, и вопросы решала с заводчиком, не форумом. и могу вам сказать, что ни одно животное не обошлось мне дешевле 1000 евро, какой ни смешной не была начальная цена.

На злость-шикарно улыбаюсь, на грубость-не считаю нужным отвечать, на дураков-не обижаюсь, а на завистников- плевать!
 

Sprung zu