Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

беспредел DPD доставка посылок

11.05.20 15:33
Re: беспредел DPD.доставка посылок.
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Как по мне то все предельно просто , он спросил у курьера из сирии Ви гайсэн зи ? А курьер понял Их гассэ зи и вызвал полицию )) но автор не знает тонкостей в таких вопросах ) у нас в конторе есть три , нет уже два сирийца, которые по сути не работают, потому что нет знаний, дипломы куплены, и вот когда у меня терпение лопнуло , я сцепился с одним из них, так этот козёл , хотя ладно осёл сразу притащил генерального директора и начал давить на дискриминацию, подачу в суд на фирму и прессу... генеральный уже хотел сказать мне что у меня проблема, но не был бы я бароном )) я перехватил инициативу со ставкой что я такой же эмигрант, только приехавший в 90х и успешно интегрировавшийся и подам на сирийца встречный иск на дискриминацию и ферльойгнунг , и с моими финансовыми возможностями мой иск будет ощутимее )) глаза генерального заблестели, мы при сотрудниках отдела сразу обсудили знания налетчика, он на 5 вопросов не смог ответить вообще ничего, и генеральный попросил его зайти в отдел кадров за папирами. И двое оставшихся осликов вдруг вообще затихли и стали ниже травы ) так что в конфликтных ситуациях с некультурными эмигрантами помним что мы такие же эмигранты и ихние козыри которые они применяют к немцам, к нам так просто не применить.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на