Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

11.05.20 11:58
Re: Привезти котенка из России
 
milkis местный житель
milkis
Это ваш бизнес. Это ваши деньги. И вы все эти расходы стрясете с покупателя. Мне- как покупателю нужен товар. Такой какой хочу я. И знать сколько раз в день вы убираете какашки и сколько это вам стоит ...Вы потому тут все и пытаетесь расписать- чтобы как то оправадать бешенную стоимость животного. Как говорится лапшу на уши развесить. Типо пожалейте нас,это хобби. вам практически дарим животное.Друг другу рассказывайте.

Жалейте себя! К нам приходят люди, платят и получают, то, что хотят! Да, мы имеем деньги!!!, Заедает?

Вы, видите, что хотите, да , но купить,видимо, не можете. Если человек в состоянии, то таких тем на 15 страниц не размазывают!

Любой труд стоит денег, в том числеь и убирание какашек, за Вашим потенциальным щенком/котенком.

Хотите платите, хотите проходите мимо, слава Богу достачно людей, которые понимают где и у кого стоит покупать, а где обходить и подальше.

http://www.russkiytoy.de/ «Величие нации и степень ее духовного развития определяются тем, как эта нация обращается с животными», - Махатма Ганди
 

Перейти на