Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Осторожно Мошенники Versandhouse.de

10.05.20 16:44
Осторожно Мошенники Versandhouse.de
 
milisa знакомое лицо
milisa
Ветка закрыта 10.07.20 20:27 (gendy)

Добрый день, всем.
Хотелось бы опубликовать и предупредить людей о обманщиках которые как оказалось вели свою деятельность на территории Германии.
Был создан сайт, реклама и т.д., продавали консервированые продукты оптом и в розницу.
Я, попалась на эту удочку. Сделал заказ, хорошо, что не на большую сумму, но всё же это деньги 50 евро с копейками.
На сайте был создан чат, перед заказом я переписывалась с неким Dmitrii Ames.
После того как сделала заказ, мне прислали счёт на е-майл с просьбой когда переведу сумму им сообщить и посылка будет отправлена.
Всё сделала, через несколько дней (дней 5 вроде), получила е-Майл с тракномером и статус, что посылка доставляется.

С 24.04 по 8.05 статус не менялся, я написала им письмо. Сегодня робот прислал мне отве, что е-Майл не может быть доставлен. Я попробовала зайти на их сайт, но его НЕ СУЩЕСТВЕТ, номер телефона отключён. И, каким-то странным образом из моего е-майл пропала ссылка на отслеживание посылки с тракномером!!!
Сумма перечислялась на номер счёта LT, где-то Прибалтика, на получателя Namig Nasirov GbR, ещё тогда наверное нужно было задуматься.




 

Перейти на