Deutsch

Вера

10.05.20 08:23
Re: Вера
 
Millas знакомое лицо
в ответ ivan_12 09.05.20 13:23

Как всегда, все на Христа!всю ответственность за Любовь и тд.

Люди не хотят чтобы их любили.Люди хотят чтобы им угождали.


А следует угождать Богу,а людей любить со всей ответственностью за них ,что и делал Христос,и в этом и есть твое личное решение .

Бог Отец! Отец всегда ответственен! Возлюби ближнего ,как самого себя! Ты за себя в ответе? ! Ну так и люби других,как самого себя ,будучи в ответе!

Определись,кто тебе ближний и не бойся любить их ,как Христос тебя.СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Так вот, все, что хотите, чтобы делали для вас люди, делайте для них и вы. В этом весь Закон и Пророки.

Угождай людям,как хотелось бы тебе и будешь жить по закону, не принимая решений ни за кого.И зачем тебе тогда Христос?Только этот путь слишком узкий и не какдый этот путь в жизнь находит!Перечитай Матфея 7.

Ну а если со Христом...то учись у Него любить!!!! Возьми на себя хоть что нибудь от Него!

11.27. Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.

11.28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;

11.29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;

11.30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

(Мф. 11, 27–30)

ЕСЛИ ТЕБЕ СЫН ОТКРЫЛ ОТЦА,ТО И ИГО СЫНА УМЕНИЕ ЕГО ,ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ТАК ЖЕ ПРИНЯТЬ! ИГО ЕГО БЛАГО И БРЕМЯ ЛЕГКО-ЛЮБОВЬ ЭТО! ОТВЕТСТВЕННАЯ И ВЛАСТНАЯ,СИЛЬНАЯ И РЕШИТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.

иначе просто пой в хоре

 

Перейти на