Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Сука ощенилась​

05.05.20 16:07
Re: Сука ощенилась​
 
margo2006 старожил
margo2006
в ответ pinjan 05.05.20 15:38, Последний раз изменено 05.05.20 16:12 (margo2006)
твоему сведению, я очень хорошо проинформировался у ветеренара, кстати, количество сосков не имеет значение, главное чтобы молока хватало, это мне вет сказал, перед родами. А ели не будет хватать, то есть специальное собачье молоко и он дат мне адрес где его можно покупать.

если бы он хорошо проинфлрмировался , то наверняка знал бы о такой проблеме как эклампсия которая бывает и при обычных родах не говоря о многоплодной беременности . и избежал бы потерь . вот тогда и гордиться собой мог что всех поднял , может кто и позавидовала бы успехам ., а так только чувства жалости и сожаления к несчастной собаки и отвращение с неприязнью к самому хозяину.

PS а если это все еще и ради одного щенка затея , то это полный бред , проще и дешевле было щенка купить, а не заморачиваться с выращиванием целого помёта.но как говорится каждому свое .собаку просто жалко

На злость-шикарно улыбаюсь, на грубость-не считаю нужным отвечать, на дураков-не обижаюсь, а на завистников- плевать!
 

Перейти на