Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2020, успехи и неудачи.

28.04.20 23:51
Re: Томаты 2020, успехи и неудачи.
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ muza1967 28.04.20 04:03

нп. Все зачахла вся россад походу. Как только строительные открылись, пересадила в субботу ее в био-томатенерде, в стаканчики где-то 250мл. Ни какой реакции. Просто стоят как стояли месяц назад. Мало того перцы встали и не растут уже неделю. Я их тоже в томатенерде в более крупные стаканьчики пересадила. Но они хоть пушистые и листков много, просто не очень высокие.

Полный атас. Я думаю у меня в квартире темно. Хотя днем, когда тепло выношу их на солнце, на лоджию.

4 стаканьчика посадила томаты так, как тут советовали в таблетки и сейчас буду только подсыпать землю. Может что вырастет.

Да ладно, зато крессе вьющаяся, кольраби и огурчики вроде ничего.

Я в строительном купила на всякий случай маленькие растюшки помидор по евро. Пересадила в ту же субботу в ту же землю, био томатенерде в более большие стаканьчики.

На глазах растут. Вот че моим мало?


Кстати вопрос: я сегодня томаты из строительного на терассе оставила, на диване. Терасса с двух сторон имеет сплошные деревянные стены. Ветра там вообще нет, но солнце с восхода. Если на улице сейчас 12градусов, то на терассе 14. Надеюсь не сдохнут, или?

 

Перейти на