Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

фасциит (ШПОРА)

27.04.20 18:04
фасциит (ШПОРА)
 
alexandr11 старожил
alexandr11

С нового года уже мучаюсь,пару раз брал больничный у хаусартца.В январе попал на приём к ортопеду,осмотрел, и назначил неделю Ибупрофен и стельки специальные,заказал-получил,пропил,ничего не помогло,в марте сделал термин,на прошлой неделе попал к врачу,сделал рентген,показал он мне снимок,нарост небольшой на пяточной кости и на значил Prednisolon и физиотерапию,а я у него спросил может сразу что то серьёзнее назначить?типа облучения или другой метод,нет говорит,если мол это не поможет,то тогда другое назначу.Не помню что там в физиотерапии было написано,но сегодня был первый раз,а это обычный массаж пятки,я его и сам делаю постоянно.Я думал что он меня на ударно-волновую терапию направил.... Ну это ладно,по поводу лекарства,этого Преднизолна напрягает,по 5 таблеток надо за раз утром пить,а самое главное он сильно понижает иммунитет,а у меня и так с ним напряг,51 год мне и перенесенные гепатиты А,Б и С ,а тут ещё эта корона вокруг,может бросить пить эти таблетки? три дня уже пью,но улучшений почти нету(на больничном,нагрузки нету,успокоилась) Кто что посоветует?

Не плачь, Не бойся, Не проси
 

Перейти на