Deutsch

Поделитесь Корона-опытом

26.04.20 19:38
Поделитесь Корона-опытом
 
stas2001 гость

Уважаемые жители форума, поделитесь своим опытом.

Кто сдает квартиры: были ли у Вас в апреле неплатежи, связанные с Корона-кризисом, обращались ли к Вам арендаторы с просьбой о снижение аренды или об отсрочке платежей? Если да, то как Вы поступили?

Кто снимает: обращались ли ВЫ к своему арендодателю с такими просьбами? Если да, то какой ответ Вы получили?

Мой личный опыт в апреле 2020: 20 собственных квартир+ 10 квартир сына+ 13 квартир моих партнеров+ порядка 20 квартир моих близких знакомых, итого по более чем 60 студенческим апартаментам: один платеж еще не пришел (корейская студентка не может вернуться из Кореи), остальные все заплатили в полном объёме и вовремя, просьб об отсрочке или снижение аренды не поступило. Интересно что будем в мае.Уважаемые жители форума, поделитесь своим опытом.

Кто сдает квартиры: были ли у Вас в апреле неплатежи, связанные с Корона-кризисом, обращались ли к Вам арендаторы с просьбой о снижение аренды или об отсрочке платежей? Если да, то как Вы поступили?

Кто снимает: обращались ли ВЫ к своему арендодателю с такими просьбами? Если да, то какой ответ Вы получили?

Мой личный опыт в апреле 2020: 20 собственных квартир+ 10 квартир сына+ 13 квартир моих партнеров+ порядка 20 квартир моих близких знакомых, итого по более чем 60 студенческим апартаментам: один платеж еще не пришел (корейская студентка не может вернуться из Кореи), остальные все заплатили в полном объёме и вовремя, просьб об отсрочке или снижение аренды не поступило.

Теперь интересно что будем в мае. Что Вы об этом думаете?

 

Перейти на