Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблемы с дочерью

23.04.20 10:04
Re: Проблемы с дочерью
 
Сволочь такая местный житель
Сволочь такая
в ответ luckyme 23.04.20 00:11

Как я вас понимаю. Была похожая ситуация с дочерью. Говнила так, что мне пришлось к психотерапевту два года ходить. Я долго терпела, ребёнок всё-таки, старалась, компромисы искала, на свою жизнь плевать было, главное, из дочери человека сделать. Короче, по хорошему не получалось, пришлось показать зубы. Первым делом разогнала всех друзей, не церемонилась. Кто-то сразу понял, а кому-то пришлось сковородкой помочь. До сих пор меня боятся. Дочь два раза оставляла ночевать под окнами. Она полицию вызывала. Ну приехали, посмотрели и сказали: извините, ничего сделать не можем, у вашей мамы Hausrecht. На некоторое время она поутихла. Ну как поутихла? Говнила, но втихаря. И в один не прекрасный день, я её просто выгнала. И ничего, сейчас у нас прекрасные отношения, она живёт сама, работает. Многое переосмыслила. Не всё ещё идеально конечно, но прогресс наблюдается. Вот, с сыном никогда проблем не было, а с ней с пяти лет война.

"Приматам нужна группа. Им просто нужно сидеть и перебирать друг другу шерсть – вот вам и весь "Фейсбук" и весь "Твиттер". Джеймс Кэмерон
 

Перейти на