Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Повышенная температура

22.04.20 22:05
Повышенная температура
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
Ветка закрыта 23.04.20 08:11 (Сетевая Бродяжка)

Периодическое повышение температуры в течении дня. Каждый день уже полтора месяца. Были все признаки короны, с кашлем и температурой, тестировался по направлению врача, негативно. Имел больничный по ОРИ. Принимал антибиотик, амоксициллин. Острые признаки прошли. Рентген показал следы прошедшей превмонии. Больше ничего. Легкие в порядке. Но не проходит кашель, насморк типа гайморита. Болезнь накатывает волнами, уже не так сильно, как в первые недели, но снова и снова. Невзирая на постельный режим. При этом повышено давление постоянно (160 или даже 180), постоянно субфербил 37,2, который регулярно каждый день с 3 часов дня до позднего вечера подскакивает до 37,8 или даже до 38 как лихорадка. Врач говорит, что я выздоровел и что это - остатки, которые пройдут. Я не считаю, что ежедневная лихорадка во второй половине дня - это выздоровление, потому что работать не могу. Анализы крови сделали, Воспалений в организме нет.

Прошу врачей форума подсказать, отчего при отсутствии видимых симптомов (кроме бродящего, то усиливающегося, то ослабевающего насморка и такого же то приходящего то уходящего кашля и такого же неудобства в глотке) каждый день подскакивает температура и держится давление. Какие нужно сделать обследования, какие маркеры?

Спасибо, извините за беспокойство

 

Перейти на