Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

22.04.20 19:13
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
SWtoma постоялец
SWtoma

Наши продавцы на кассе работают без перчаток, хлеб берется целлофановым пакетом , перекладывается в бумагу или режется и тут же в пакет целлофановый принимается с хлеборезки. Контакта с руками нет никакого абсолютно. Утром до открытия наш персонал раскладывает весь товар в перчатках, открывается кафе : товар на полках одна продаёт другая делает булочки в перчатках пока не наполнит холодильники. Та которая кассирует принимает деньги от покупателя голыми руками, но регулярно пользуется дез. средствами. Мы никогда в перчатках не работали так как не реально менять их после каждого покупателя . Так же у нас рекомендована покупателям оплачивать карточкой товар, многие пользуются этой услугой. В перчатках кассировать и паковать товар для покупателей у нас нельзя. Я говорю за свою фирму в которой около 2000 рабочих и 180 филиалов и мы заинтересованы в том что бы люди были довольны нами и нашей работой. Я не планирую всех уговаривать идти к нам, у нас продажи поставлены на уровне, я просто пытаюсь сказать что такого беспорядка как описывает уюточка я не встречала. У меня в каждом филиале контроль капитальный был до короны а сейчас еще больше.

Мы прощались, как во сне, Я сказала: «Жду». Он, смеясь, ответил мне: «Встретимся в аду».
 

Перейти на