Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Раздел имущества

22.04.20 12:46
Re: Раздел имущества
 
Acuyty знакомое лицо
Acuyty
она супчик варила и это вклад в семью???

ну не надо выдергивать слова из контекста, супчик варила, убиралась, вечерами пригалубила, детей выносила, чем это менне ценно чем ваши 50кЕвр которые вы может быть заработали до ваших с ней отношений. Как вам уже писали, она требует не половину дома, а половину материальных ценностей нажитых в брачном союзе. Т.е от этих 50000 которые может быть виртуально фигурируют при разводе, она притендует всего на 25000. Согласитесь это просто на смех курам, если учесть что она вам подарила двух замечательных детишек, в которых течет ваша кровь.

Хорошо так разсуждать с женской стороны, а я значит поступил как сволочь выходит

Если вы мой ник не разглядели, то смею утверждать что я сужу с мужской точки зрения, и то что вы поступили как сволочь я этого не говорил, это сделали вы такой вывод.

но смею предположить что мы живем в стране где права женщин и мужчин уравнены, и вам будет не достаточно выйти на улитцу и 3 раза сказать "я ее отпускаю" для того чтобы ваш брачный союз перестал существовать. А так как вы когдато пообещали и в печали и радости, здравии и болезни...ит.д все делить попалам, при этом государство (а может и церковь дополнительно) было сведетелем данного обещания, то будьте добры хотя бы выполнейте обещянное.

А по вашиму принцыпу....сегодня она мне разонравилась, найду завтра другую ощастливлю ее своим семенем, а тех пусть другой лох, или государство содержит, думаю далеко не уедете, покраней мере хочится на это надеятся. Если вы ей отступные, или прочие материальные ценности без договора, без доказательств во время бракоразводного процесса передавали, так это будет вам уроком, при следующем процессе. Kак говорят умные учатся на чужих ошибках, а остальные на своих граблях.

 

Перейти на