Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Умшулюнг. Сдала абшлюсспрюфунг! что дальше?

17.04.20 20:27
Re: Умшулюнг. Не сдал абшлюсспрюфунг, что дальше?
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Chinta 17.04.20 14:07

Да, конечно, у меня все законы обклеены, промаркированы, я ж пишу, что в целом, я готова к экзамену, но мне надо на него не 2.5 часа, а 5. Что делать, и как заставить свою голову работать быстрее, непонятно)))


только натаскиванием. Сейчас крайне неблагоприятные условия для подготовки и сдачи экзаменов. Если не сдадите, то будете далеко не единственной. Значит продлите на полгода. За это время как-то уляжется с ограничениями, дети пойдут в садик и вы успокоитесь тоже.


Насчет пропущенного материала. Это, конечно, усложняет задачу. К тому же между чистой теорией и работой с программами есть существенная разница. Я знаю тех, кто делает декларации в программе по принципу was war im Vorjahr. Вы их спросите почему это так, а это здесь, они не знают. У вас ситуация противоположная. Вы должны уметь все делать на бумаге, мануально так сказать. Учебники в школе хоть хорошие дали? Если да, то вам просто нужно время, сами говорите, что год урезали.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на