Deutsch

Дом рядом с чешской границей

15.04.20 13:49
Re: Дом рядом с чешской границей
 
AlexLeeds знакомое лицо

Ну, то что я смотрел, двух этажный 14 комнат. Хотелось бы купить. Там бы я мог прописаться и обустроиться.

Можно сделать игральных 10 комнат для трёх летнего сына. Завести во дворе кенгуру. Кроме того, там можно отхватить кусок земли и что нибудь выращивать.

Ну и наверное я всегда смогу продать или поменять на другое жильё в столице стран СНГ к примеру, которое тоже сразу смогу продать уже там. Вариантов много.


Меня совсем не пугают расточения в 200 км от большого города. Пол мира ездит на работу 2 часа в одну сторону, и два часа в другую.


При покупке недвижимости искусственно возникнет впечатление, что я очень умный. - что повысит мою самооценку.


Но, навсегда путь к пособиям по безработице, мне будет отрезан. - Что дополнительно будет меня стимулировать к поискам новых идей, где взять бабла.

Кроме того деньги на покупку такого дома, я смогу взять у кредитных организаций. Так как деваться в Германии мне будет некуда, и помощь при безработице в случае чего, никто мне платить не будет, нужно будет расчитывать только на самого себя.

Придется зарегистрировать пару, тройку предприятий, что дополнительно откроет мне доступ к кредитам под что нибудь, тысяч так на 200.

Тогда можно будет купить, две машины по 70 тысяч себе и жене, тоже кстати в кредит. Не то чтобы я хочу на них ездить. Так, для смеха.В общем, такие организации как финанцамт меня очень будут любить и все будут думать что я очень умный...


Ну дальше, я пока ещё не придумал. Возможность до 200 штук занимать бабло, под любые предприятия, я думаю смогу раскрутить за 6 месяцев.

Иметь возможность взять это ещё ничего не значит, вся это деятельность называется организация экономической активности, не обязательно в этом должна быть какая то польза. Главное чтобы убытка не было.

Да вообще думаю, я бы сразу продал этот дом через пару месяцев и искал бы где купить такой же новый. Денег в мире полно, просто никто заморачиваться на немецком не хочет.


Недавно закон прочитал, что кто в Германии в течении 4 лет 3 раза покупает и продаёт, недвигу. Тот попадает под закон дополнительного налогообложения.


Ну не знаю, точно зачем мне нужен такой дом, просто посмотреть как это работает. Сейчас я ничего не знаю, и только об этом могу догадываться.

Можно силиконовую долину там сделать, или Лас Вегас, или пчёл завести на крыше, мало ли.


 

Перейти на