Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

14.04.20 21:49
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
LomakinSergej прохожий
в ответ Nichja 06.04.20 07:39, Последний раз изменено 14.04.20 22:12 (LomakinSergej)

я в 18году по-моему первый на этом форуме написал про отказ по 2ум поколениям, и лично вы Nichja написали « решение это хоть не самого авторитетного суда , но повлияет на тысячи переселенцев» примерно так, есть старая ветка форума.
Вообщем АБ получен, помог мне в этом господин Нодь. В январе 2020 БФА предложил нам мировую, которую я принял .

Изначально при обсуждении дела, обещаний Андрей не давал, сказал что можно борется, шансы есть, но итог предугадать сложно, т.к. могут быть другие решения судов. Мы подумали про все документы, которые нам могут помочь, я перевёл их , заверил и отправил Андрею.

Оплатил 2мя частями. При оплате не парился с назначением платежа и ставил „Gift“, это который не яд, а подарок;)

Никто меня не обманул, деньги дошли , Андрей Нодь сразу же уведомляет о этом , как впрочем и о любой пришедшей информации касающейся меня.
У меня, как и других не владеющий ещё канцелярским немецким, не знакомых с законом Германии людей были опасения, возьмём даже касательно «вознаграждения адвокату за достижения мировой» я например до сих пор не знаю что сколько там должно быть по закону.

Т.е. вам Андрей можно некоторые моменты объяснять в дальнейшем.

Резюмирую . Работой доволен, я получил то что хотел (АБ), выигрывать суды, входить в историю мне не в приоритете, поэтому сразу согласился . Мировую - считаю хорошими результатом.




 

Перейти на