Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Подскажите как действовать, Arbeitsrecht

12.04.20 21:21
Re: Подскажите как действовать, Arbeitsrecht
 
вадим150 знакомое лицо
вадим150
в ответ Voll Power 12.04.20 20:46, Последний раз изменено 12.04.20 21:40 (вадим150)

Не надо ей адвокат.Если город не заплатит по причине если она частично зависит от социальной помощи,ХАРЦ4, адвокат вылится в копеечку.Лучше,как я умно посоветовал,пойти в арабайстгерихьт по поводу плохого кундигунга.Если она в сердцах обозвала сотрудника магазина,какого то главного продавца ,может лучше и взять адвоката чтобы помог переквалифицировать на нормальный кундигунг.Я понял,что восстанавливаться на работе она не хочет.Поэтому за нормальный кундигунг надо побороться.Если ее кундигунг влечет шперу.Я не знаю что означает аусгевонлишее кундигунг мит виркунгем,которое ей вручили.Если это влечет шперу,тогда,пускай берет адвоката.Хотя,судья,кто не верит,может вместо адвоката тоже защищать,если адвоката нет.Но я бы подумал,стоит ли брать адвоката за свои деньги?Услуги,консультация,затем,в самом процессе,даже если заседание будет проходить 10 минут,может будет стоить больше 500 ойро.иЛИ БОЛЬШЕ,Я не знаю.

 

Перейти на