Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ругайтесь тут​

11.04.20 11:23
Re: ругайтесь тут​
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Каторжанин 11.04.20 11:05, Последний раз изменено 11.04.20 11:49 (Alexsan)

Что за моментальная попаболь, как мне кто-то комплимент написал? Ты как критиковал(а) на моих фотках голубое небо под своими общеизвестными женскими никами, так и продолжаешь, причем сама как не умела фоткать, судя по фоткам, что выставляла здесь по ником "лореляй", так и не умеешь, не смотря на смену полов и ников. Фотки выше с хендика, я вчера их постил прямо в онлайне, о каком фотошопе ты вообще говоришь? Сразу видно, что ты пытаешься рассуждать о фотографии, а сама даже не можешь на глаз различить фотку с дешевого китайского хенди без обработки от фотки с нормальной камеры с обработкой в фотошопе. хаха Конечно я свои фотоальбомы с путешествий, как и все остальные люди, обрабатываю, убирая дефекты съемки в виде пикселей на небе, глубоких теней и т.п, И фотографирую в основном в хорошую погоду, поэтому на подавляющем большинстве фоток у меня синее небо, вот и разгадка.


Вот, решил на сей раз покопирайтить твою методу. Скажешь тоже фотошоп? хаха Заметь, и стиль с постоянными восклицательными знаками, и мысли, фсе совпадает. Забыла про маскировку? Ты также и голодного востока своего слила, земляк не виноват.





ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на