Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

NRW corona Gesetzlage

10.04.20 19:24
Re: NRW corona Gesetzlage
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Irma_ 10.04.20 18:51

вы знаете, у нас в Хессене экзамены-абитур не отменили и выпускники ходили вплоть до четверга прошлой недели их писать. А длятся они и по 4 часа тоже. И всплеска не было. И особых запретов, выходящих за рамки общепринятых по короне в Хессене нет. Обстановка в целом спокойная. Т.е. можно приспособиться к новым условиям и без поголовного сидения дома. Нужно только должным образом организовать. А то запрещать да стращать это не фокус, а вот организовать это задачка.


Я, когда на работу еду полчаса радио слушаю. В нашем регионе да и в целом по Хессену люди сознательные, полиция нарадоваться не может. Даже в эти теплые дни, при том, что дети всех возрастов дома и никто никуда не уехал.


Я к чему. Не надо бояться, мы ж не дикари все таки, а тем, кто не хочет придерживаться правил, доходчиво объяснят. Надо налаживать жизнь с короной, она к нам надолго пожаловала.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на