русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

2020 Услуги маклера оплачивает покупатель или продавец?

10.04.20 16:33
Re: 2020 Услуги маклера оплачивает покупатель или продавец?
 
berlije патриот
berlije
in Antwort gendy 10.04.20 16:19
этим занимается финансирунбератор. за отдельный провизион от банка. если мне не изменяет склероз 2-3% от суммы кредита. от них возможно 0.5% перепало и вам. какое отношение к этому имеет квартирный маклер непонятно

Да, у Вас склероз. Никто не даст в ГБ и управлении информацию кому попало. У меня доверенность от продавца с правом собирать доки и представлять его, а у банка что? Ни разу не видела банк, который сам бегает и для кредита все собирает. Какой еще финансирунгсбератер? Банк для Арцтев, клерк в галстучке на зарплате из кабинета не выходит.

нет, вы старались для провизиона от банка

Нет, я старалась, чтобы докторша кредит получила. ЕЕ банк провизионов мне не обещал.

связь прямая, нет смысла обьяснять всё 700 человек если на термин можно привести троих.

Телефон в обьявлении. Кто хочет, тот звонит, все херцлих виллькоммен. Почему троих? Я делала массенбезихтигунги по 10 человек за раз.Просто надо иметь подход к жильцам.

И еще нежно напоминаю. Не все квартиры сданы, наоборот, под продажу стараются их сделать пустыми, не знали? Теперь знаете. улыб

условия договора будут мягко говоря не самыми лучшими

Отучаемся говорить за всех, говорим только за себя, Веривокс и аффилинеты в помощь. Почему ничего общего не иммет? ПОкупайки, купившие иммобилию просят помочь поставить все на рельсы, задают вопросы (например куда хаугельд платить, почему нет все еще письма) , Вы не помогаете, а я добрая - всем помогаю. О чем спорим?

можно конечно, но это уже не входит в услуги маклера, это как бы случайному прохожему рассказать по доброте душевной

Сначала Вы ворчите, что маклер "ничего не делает", потом ставите заслон: не входит в услуги, покупан, отвали!

А я НЕ ТАКАЯ! Я отрабатываю денежку от и до. бебе

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu