Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Конь гадит где попало, кот, где положено

10.04.20 10:15
Re: Конь гадит где попало, кот, где положено
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Все не так, как вы рисуете, видимо вы впервые имеете дело с лещадями.

У меня отец был большим любителем коней, помню в детстве когда жили в селе, у отца были разные кони, он за ними ухаживал с особым желанием старательностью, понимал толк.

Конь, очень хорошо чувствует хозяина, ухаживающего, больше чем вы можете предполагать и реагирует адекватно, если хозяин плохой человек, то пытается ему навредить отомстить и делает это весьма неплохо, помнит долго, ждет удобного случая, бывает, что убивает, калечит, отец много раз предупреждал сельчан также жаловавшихся на поведение лещадей, что нельзя плохо относиться к ним, могут убить, покалечить.

К тому же попадаются с характером по природе, как и люди, один труслив, другому пофиг, похожи на людей.

И какают они в одном месте только на привязи, загоне, на свободе, если ходят по известному маршруту, будут терпеть пока не дойдут до того места где они впервые какали, даже на ходу останавливается на прежнем месте опорожнения, я это видел не раз.

Смотрите, чтобы не отомстил он вам, обычно злопамятный конь ждет пока обидчик станет перед задними ногами, потом подпрыгивает и с размаху бьет копытами пытаясь попасть в голову и делает весьма метко. Либо окажетесь перед мордой, может так укусить, что мясо вырвет.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на